8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
柏木岭街武汉学院
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共4条,包括399路、916路、917路等,在此站乘车可前往 武昌火车站公交场站、中山路小东门、豹子山公交停车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
399路
柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站
柏木岭街武汉学院
黄家湖大道武汉学院
黄家湖大道柏木岭北街
黄家湖大道黄家湖路
黄家湖大道东原湖光里
双李路黄家湖大道
双李路双建村
烽胜路胜利村
烽胜路地铁白沙六路站
烽胜路毛坦村
烽胜路清能清江锦城
烽胜路地铁光霞站
烽胜路金域天下
烽胜路邬家墩
烽胜路楚祥大道口
烽胜路复地悦城
烽胜路地铁张家湾站
武梁路烽胜路
白沙洲大道乔木湾
白沙洲大道余家湾
白沙洲大道烽火村
白沙洲大道江民路
白沙洲大道武泰闸
白沙洲大道栅栏口
中山路武昌火车站
武昌火车站公交场站
查看详情
916路
柏木岭街武汉学院-中山路小东门
柏木岭街武汉学院
黄家湖大道武汉学院
黄家湖大道柏木岭北街
黄家湖大道黄家湖路
黄家湖大道东原湖光里
双李路南李路
南李路李桥村
南李路东原乐见城
南李路八一桥
南李路野芷湖南路
南李路地铁板桥站
南李路新余家湾
南李路湖北工业大学
南李路南湖大道
南李路武昌首义学院
南李路通惠桥
南李路东方桥
南李路武梁路
恒安路地铁建安街站
建安街红旗村
南湖路新溢洲
南湖路南湖新村
南湖路长虹桥
白沙洲大道栅栏口
中山路武昌火车站
中山路大东门
中山路小东门
查看详情
917路
柏木岭街武汉学院-豹子山公交停车场
柏木岭街武汉学院
武昌大道柏木岭
武昌大道谭家湾
武昌大道上柏木岭湾
武昌大道三合街
武昌大道金樱街
金樱街武昌大道
金樱街文化大道
文化大道金樱街
文化大道地铁大花岭站
大花岭街大花岭小学
大花岭街红花路
红花路岭南小区
红花路红旗村
星光大道红旗小区
星光大道邢远长村
星光大道豹山
山湖路何家湖北街
山湖路中车集团
山湖路何家湖南街
何家湖南街产业一路
产业二路何家湖街
产业二路何家湖北街
何家湖北街产业二路
豹子山公交停车场
查看详情
918路
柏木岭街武汉学院-沙羡街齐心社区还建区
柏木岭街武汉学院
黄家湖大道地铁小镇站
黄家湖大道军体路
黄家湖大道地铁军运村站
黄家湖大道军运村
豹子山街铁军路
铁军路星光大道
红花路红旗村
新华街俪湖天地
文化大道星光大道口
文化大道红旗村
文化大道清江泓景
文化大道地铁江夏客厅站
文化大道联投广场
谭鑫培路地铁谭鑫培公园站
谭鑫培路区公安分局
谭鑫培路江夏大道
江夏大道大花山
江夏大道谢家湾
北华街江夏大道
北华街兴苑街
北华街江夏市民之家
沙羡街齐心小学
沙羡街齐心社区还建区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别