8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
719路
黄江车站-凤岗车站6:00-21:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
黄江车站
2
江海城市场
3
袁屋围村
4
黄江广场
5
御宝花园酒店(天虹)
6
社贝
7
水果市场
8
帝雅花园
9
天一城
10
樟木头振通车站
11
东城天桥
12
莞樟立交
13
石井
14
樟木头电子城
15
义乌小商品批发城
16
银洋工业区
17
樟洋富竹街
18
樟洋
19
太阳城
20
林村
21
莲湖
22
石潭布派出所
23
石潭布新工业区
24
清溪路口北
25
排沙围
26
凤岗沃尔玛
27
金凯悦酒店
28
碧湖
29
凤德岭
30
凤岗车站
1
凤岗车站
2
凤德岭
3
碧湖
4
金凯悦酒店
5
凤岗沃尔玛
6
排沙围
7
清溪路口北
8
石潭布新工业区
9
石潭布派出所
10
莲湖
11
林村
12
太阳城
13
樟洋
14
樟洋富竹街
15
银洋工业区
16
义乌小商品批发城
17
樟木头电子城
18
石井
19
莞樟立交
20
东城天桥
21
樟木头振通车站
22
天一城
23
帝雅花园
24
水果市场
25
社贝
26
御宝花园酒店(天虹)
27
黄江广场
28
袁屋围村
29
江海城市场
30
黄江车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞719路公交车路线图
方向切换
展开地图
719路公交车是东莞公交东莞巴士,从黄江车站站出发,到达凤岗车站站,共途经30个站点。前往江海城市场站、袁屋围村站、黄江广场站等站点的乘客均可搭乘东莞719路公交车。
其他7开头的东莞公交车
更多>>
7路
70路
71路
72路
73路
74路
77路
78路
79路
705路
706路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
55路公交车路线
75路公交车路线
417路公交车路线
204路公交车路线
490路公交车路线
387路公交车路线
357路公交车路线
308路公交车路线
11路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:719路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载